«Золотая осень 2022»

«Золотая осень 2022»

«Золотая осень 2022»

Делегация государственной ветеринарной службы Ленинградской области и сотрудники ГБУ ЛО «Леноблэпизоототряда» под руководством начальника Управления ветеринарии Леонида Кротова приняли участие в самой масштабной Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2022».

В рамках деловой программы «Золотой осени» состоялось около 40 мероприятий, на которых участники рынка обсуждали основные направления работы отрасли: государственная поддержка, развитие экспорта, цифровизация, ветеринарное благополучие, повышение качества жизни на селе и другие темы.

В этом году на агропромышленной выставке «Золотая осень – 2022» ветеринарные врачи получили восемь медалей. ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» и Ломоносовского района получили серебряную медаль в номинации «За создание клиентоориентированной инфраструктуры ветеринарного обслуживания на территории субъекта Российской Федерации».

Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Ленинградский областной эпизоотический (противоэпизоотический) отряд награжден золотой медалью и дипломом «за эффективное проведение противоэпизоотических мероприятий на территории Ленинградской области».

«Золотая осень 2022»

Выставка «Золотая осень» является одним из самых крупных и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса России. В 2022 году мероприятие проходит в 24-й раз. Ежегодно в выставке принимают участие сотни производителей из разных регионов России, представляя свою продукцию, проводятся презентации современной сельскохозяйственной техники, инновационных разработок и новейших технологий в сфере АПК.

На выставке свою продукцию и технологии представляют более 100 предприятий России. Это новейшие образцы техники и оборудования, передовые научные разработки и лучшие породы сельскохозяйственных животных, перспективные инвестпроекты в регионах.