Рабочая поездка на птицефабрику «Ударник»

 

Рабочая поездка на птицефабрику «Ударник».

 

Птицефабрика «Ударник» расположена в Выборгском районе Ленинградской области. Предприятие находится в восьмидесяти километрах от Санкт–Петербурга в северном направлении.

«Ударник» - одна из немногих в России птицефабрик, запустившая проект «Евроклетка», предусматривающий европейские стандарты содержания кур-несушек. Евроклетки представляют собой комфортное пространство для обитания кур, обладающее увеличенными площадью, размерами кормушек и поилок, наличием качественных насестов, искусственных «гнезд», газонов и прочих необходимых для счастливой жизни птиц мелочей.

Рабочая поездка на птицефабрику «Ударник»

     Рабочая поездка на птицефабрику «Ударник»Рабочая поездка начальника Управления ветеринарии Ленинградской области Л.Н. Кротова совместно с начальником ГБУ ЛО «Леноблэпизоототряда» Е.Э. Шутова по поручению заместителя председателя правительства на птицефабрику «Ударник» Выборгского района.

 Отбор проб и экспресс исследования воды при помощи многопараметрического зонда на трёх контрольных точках: Озеро Победное, река Великая, река Черная (место перехода в Финский залив)  Выборгского района.

Вода исследуется на гидрохимические, микробиологические и токсикологические показатели.

Отбор проб и исследования проводились с целью определения возможной угрозы экосистеме Финского залива от деятельности Птицефабрики «Ударник» Выборгского района.

 

 

Рабочая поездка на птицефабрику «Ударник»