"Лыжня Зовет!"

   

"Лыжня Зовет!"

"Лыжня Зовет!"

23 января стартует первый этап массовых лыжных соревнований «Лыжня зовет».

   Администрация МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО информирует, что в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО на 2022 год, 23 января и 20 февраля 2022 года проводятся межмуниципальные лыжные соревнования «Лыжня зовет!» по адресу: г. Всеволожск, Румболовский парк.


"Лыжня Зовет!"

 

Регистрация доступна по ссылке https://orgeo.ru/event/15553 до 21 января 18.00. К участию в соревнованиях допускаются все любители лыжного спорта независимо от уровня подготовки и места проживания. Лыжники будут соревноваться в личных зачетах на трассах разной протяженности – от 1 км до 3,5 км.

Для участия необходимо иметь медицинскую справку о допуске к соревнованиям и технически исправный инвентарь. Спортсменам старше 18 необходимо предоставить документ, подтверждающий прохождение полного курса вакцинации или факт заболевания ковидом в течение последних полугода, или ПЦР-тест давностью не более 48 часов.

Цель Соревнований – организации спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы, увеличения массовости, популяризации и развития лыжного вида спорта среди широких слоев населения.

    Программа мероприятий

  • 23.01.2022 (Вс) 12:00 - выдача номеров.
  • 23.01.2022 (Вс) 13:00 - старты по дистанциям.