Автопробег "Никто не забыт, ничто не забыто!"

 Специалисты государственной ветеринарной службы во главе с начальником Управления ветеринарии Ленинградской области приняли участие в автопробеге "никто не забыт, ничто не забыто!"

 Автопробег "Никто не забыт, ничто не забыто!"

Маршрут традиционного автопробега, посвященного 77- летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялся на территории Кировского и Всеволожского районов. 

Около пяти сотен человек прибыли в четверг, 28 апреля, к музею-заповеднику "Прорыв блокады Ленинграда" в Кировском районе Ленинградской области.

В торжественной церемонии открытия поучаствовали глава областного Заксобрания Сергей Бебенин, вице-губернатор Ленинградской области по безопасности Михаил Ильин, а также депутат Госдумы РФ Светлана Журова.  

Стартуют участники от музея «Прорыв» в Кировске.

Также участники мероприятия выстроились в букву Z в знак поддержки военнослужащих РФ в Донбассе.

После торжественной церемонии открытия, возложения венков и цветов, акции поддержки наших военнослужащих «За наших!», посещения музеев Диорамы и Панорамы «Прорыв» автоколонна проследует к мемориалу «ГАЗ АА Полуторка» и музею «Кобона: Дорога жизни». А далее – в Невскую Дубровку (Всеволожский район).

Завершится автопробег митингом, возложением венков и цветов. Будет развёрнута полевая кухня с музыкальным сопровождением песен военных лет.

Посвящён автопробег 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, а организован традиционно Законодательным собранием Ленинградской области.

Автопробег "Никто не забыт, ничто не забыто!"